본문 바로가기


역대 병원장

최호순 사진

제7대 의무부총장

최호순

2019.03.01 ~ 현재

김경헌 사진

제5·6대 의무부총장

김경헌

2015.08.01 ~ 2019.02.28

박충기 사진

제4대 의무부총장

박충기

2013.08.01 ~ 2015.07.31

박성수 사진

제3대 의무부총장

박성수

2012.08.01 ~ 2013.07.31

박성수 사진

제2대 의무부총장

박성수

2010.08.01 ~ 2012.07.31

최일용 사진

초대 의무부총장

최일용

2009.12.01 ~ 2010.07.31